Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Сноукайтинг обучение Москва

Сноукайтинг обучение в Школе ветра в Москве начинается с окончанием сезона виндсерфинга, обычно это середина или конец октября. 
Т.к. главное в обучении сноукайтингу - это научиться хорошо пилотировать кайт, начать обучение сноукайтингу в Москве можно не дожидаясь снега и льда. Осенью в Москве дуют хорошие ветра и освоение пилотирования проходит достаточно быстро, за два-три занятия вы освоите управление кайтом настолько, что как только станет лед, Вы сможете продолжить сноукайтинг обучение уже со снарядом скольжения (горные лыжи или сноуборд).

Обучение сноукайтингу в Москве в Школе ветра проходит на замерзшем Строгинском затоне и на озере Сенеж.
С теми, кто уже освоил пилотирование кайта, и хочет побыстрее встать на лыжи или сноуборд, и не готов ждать, когда замерзнет пойма в Москве, мы выезжаем на занятия по сноукайтингу в г. Солнечногорск на озеро Сенеж. 
Всего 40 км на север от Москвы, а лед там становится на две недели раньше, чем в Москве, и держится минимум на две недели дольше. Так что первые занятия сноукайтингом на льду у нас обычно проходят на выезде - на озере Сенеж. 
 
Обучение сноукайтингу в Москве, в Школе ветра проводят действующие спортсмены, имеющие большой педагогический опыт. Работает детская секция зимнего кайтинга. Дети занимаются сноукайтингом по расписанию после школы и с 12 до 15 в выходные дни. 

В Школе есть все необходимое для обучения сноукайтингу: теплая раздевалка, кайты - парафойлы и надувастики разной площади, горные лыжи, ботинки, трапеции. Прошедшие обучение сноукайтингу, могут взять кайт и все остальное снаряжение в прокат.  
А если Вы хотите после обучения сноукайтингу в Москве попариться в бане, то такая возможность тоже есть. И прямо из парной можно окунуться в прорубь.

Если Вы хотите пройти обучение сноукайтингу в нашей Школе в Москве - Вы можете это сделать индивидуально или в группе. У нас Вы также можете купить кайты Параавис и кайты АЭРОС по цене производителя. Кайт трапеции от Джет Спорт.
Стоимость кайтов можно посмотреть на странице КАЙТ МАГАЗИН.

Сноукайтинг обучение Москва
16.11.2018

Возврат к списку