Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Прокат яхты в Москве

Прокат яхт в Москве. По прокату яхты в Москве в Строгино звоните 8 903 778-3491. В Москве, в строгинской пойме можно взять на прокат яхту крейсерский швертбот национального класса Т2. 

Вы можете взять на прокат парусную яхту с капитаном в Москве, в Строгино каждый день с 9.00 до 23.00.

Почти все люди испытывают небывалый восторг, приводя свою лодку в движение с помощью паруса. Когда идешь под парусом на яхте, тебя окружают только звуки природы: шум ветра в снастях и журчание воды, ты находишься наедине с природой и чувствуешь себя отчасти древним мореплавателем, покоряющим водные просторы. Находясь на яхте, ты полностью отключаешься от ежедневной суеты и стрессовых ситуаций, происходит естественное «проветривание мозгов».

Прокат яхты – понятие широкое: можно брать яхту в прокат в Москве - Подмосковье и ходить по Хлебниковскому, Клязьминскому, Пироговскому, Учинскому и Пестовскому водохранилищам. Можно взять яхту в прокат на Средиземном или других морях, и ходить из бухты в бухту, а можно совершить и переход через океан, и даже кругосветное путешествие. Можно участвовать в соревнованиях в выбранном вами классе парусных яхт, как в Москве, так и за рубежом.

Мы приглашаем Вас приобщиться к миру ветра и парусов, попробовать свои силы в управлении парусной яхтой, прислушаться к своим ощущениям от этого вида отдыха и спорта в Москве. Вы получите незабываемые впечатления от катания на парусной яхте, а также необходимые знания и практические навыки. После стажировки по управлению парусной яхтой в Москве, Вы будете увереннее чувствовать себя на речных или морских просторах и сможете устраивать себе и друзьям настоящий качественный отдых под парусами.

В Москве мы предлагаем покат яхты крейсерский швертбот Т2 с капитаном (технические характеристики яхты можно посмотреть по ссылке http://www.vodnyimir.ru/Kreisersko_gonochnyi_shvertbot_klassa_T2.html ). Яхта стоит в пойме реки Москвы в Строгино.
В Подмосковье – это прокат яхты ArchambaultA31 с капитаном (технические характеристики парусной яхты можно посмотреть по ссылке http://www.saltydogs.ru/index.php?id=86. Вы сами можете выбрать интересующую подмосковную акваторию для проката яхты. Это может быть одно, или несколько водохранилищ: Хлебниковское, Клязьминское, Пироговское, Учинское, Пестовское.

Стоимость проката яхты с капитаном в Москве, в Строгино см. страницу ЯХТИНГ.

Внимание! При прокате яхты Т2 в Москве есть ограничения. Яхта Т2 швартуется в детском яхт-клубе, поэтому употребление спиртных напитков, а так же нахождение на территории клуба в нетрезвом состоянии чревато проблемами. Поэтому обучение и прокат яхты не предполагает употребление алкоголя.

     В Подмосковье мы предлагаем аренду новой парусной супер яхты  Archambault A31  с капитаном, технические характеристики яхты можно посмотреть здесь http://www.saltydogs.ru/index.php?id=86. Вы сами можете выбрать интересующую подмосковную акваторию для путешествия на арендованной яхте. Это может быть одно, или несколько водохранилищ: Хлебниковское, Клязьминское, Пироговское, Учинское, Пестовское.

Стоимость проката яхты Archambault A31 с капитаном:

- Полный день (с 09:00  до 22:00) – 36 000 р. (пн. – чт. скидка 10%)              

- Почасовая оплата при аренде яхты без обучения – 4 000  р./час за яхту.

 - Почасовая оплата при аренде яхты с обучением –   5 000 р./час за яхту.

 Максимальное количество пассажиров при аренде с обучением – 5 человека.

 Максимальное количество пассажиров (аренда яхты без обучения) – 7 человек. 

По прокату парусной яхты в Москве (крейсерский швертбот Т2) звоните по тел. 8 903 778-3491.

По прокату яхты в Подмосковье (ArchambaultA31) звоните по тел. 8 926 8778510 каждый день с 10:00 до 21:00

Помимо проката парусной яхты в Москве, Школа ветра занимается обучением взрослых и детей ВИНДСЕРФИНГУ, КАЙТСЕРФИНГУ и ЗИМНЕМУ КАЙТИНГУ в Строгино в Москве. По вопросам обучения ВИНДСЕРФИНГУ звоните 89166011546. Летом Школа ветра обучает детей виндсерфингу в режиме городского летнего лагеря, который расположен в Строгинской пойме реки Москвы в 5 минутах от станций М. Щукинская и М. Строгино. По городскому детскому лагерю виндсерфинга звоните 89015112065. 
Новости Школы ветра - http://www.windschool.ru/

Зимой Школа ветра - это школа СНОУКАЙТИНГА.

ПРОКАТ ЯХТЫ В МОСКВЕ.

13.07.2012

Возврат к списку