Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Кайт-обучение

КАЙТ-ОБУЧЕНИЕ

Школа ветра предлагает кайт-обучение детей и взрослых. В Строгино у Школы есть теплая раздевалка и полный комплект оборудования для кайт-обучения – лыжи, ботинки всех размеров, учебные и продвинутые кайты от 2 м2 до 16 м2, трапеции, каски, защита. Кайт-обучение зимой проходит на льду Строгинской поймы. Строгинская пойма – это водоем 1200 м в поперечнике, расположен на расстоянии Мы работаем не только на базе в Строгино, но и на выезде круглый год. Летом мы обучаем кайтсерфингу и виндсерфингу детей и взрослых, зимой – кайт-обучение.
Школа ветра работает уже 6 лет, инструкторы и тренеры Школы – действующие спортсмены, имеющие большой опыт в кайт-обучении. Работает детская секция зимнего кайтинга. Дети занимаются по расписанию.

Ученики, прошедшие кайт-обучение могут брать кайты, и другое снаряжение в прокат.
Если Вы хотите пройти кайт-обучение в нашей Школе - Вы можете это сделать индивидуально или в группе. Просто позвоните по телефону 89166011546 Виктору, или любому инструктору кайт-обучения – см. Команда школы. Там же на странице Команда расписание работы инструкторов по обучению кайтингу. Любые вопросы по кайт обучению и по оборудованию можете задать на почту victor-gl@mail.ru или по телефону.

Школа ветра – дилер производителей кайтов: Параавис (мировой лидер в производстве кайтов парафойлов), ELF-kites (кайты Джокер-4 8 м2, 11 м2, 16 м2), АЭРОС (кайты ГИРО 5); производителя защитного оборудования, аксессуаров для кайтинга и других активных видов спорта – Джет Спорт. Покупая кайты в Школе ветра по цене производителя, Вы получаете часовой урок кайтинга, включающий настройку кайта и обучение навыкам управления с ним. Вы так же получаете помощь в ремонте кайта, при необходимости, и гарантию производителя на кайты и все оборудование.
Стоимость кайтов можно посмотреть на странице КАЙТ МАГАЗИН.

Если Вы хотите познакомиться с кайтингом, вы можете сделать это бесплатно по акции «бесплатное пробное занятие кайтингом». Для этого Вы должны собрать от 4-х до 6-ти желающих, и договориться с инструктором о времени часового занятия. На пробном занятии по кайт обучению каждый сможет попилотировать кайт, почувствовать его тягу и управляемость, понять, хочет ли он приобщиться к этому удивительному виду активности и научиться кайтингу.

КАЙТ-ОБУЧЕНИЕ.

16.01.2012

Возврат к списку