Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Городские лагеря 2019

Школа ветра предлагает обучение детей виндсерфингу в Строгино в Москве летом 2019 в режиме городского лагеря. Если Вы ищите городской лагерь летом 2019 для своего ребенка, то мы предлагаем Вам рассмотреть возможность обучения ребенка виндсерфингу в нашем городском лагере. 

Городской лагерь виндсерфинга располагается на территории Спортивной школы 26 Москомспорта, на полуострове на северном берегу Строгинского затона. В 5 минутах от станций метро Щукинская и Строгино.

 Летом 2019 Школа ветра организовывает в Строгинской пойме в Москве городской летний лагерь дневного пребывания с обучением детей виндссерфингу. В городской лагерь в 2019 принимаются дети в возрасте 6 -14 лет, умеющие плавать. Дети занимаются в группах по 6 человек. Вы можете отдать ребенка в наш городской лагерь на срок кратный неделе. Стоимость пребывания ребенка в городской лагере в текущем летнем сезоне можно посмотреть на стр. ДЕТСКАЯ ШКОЛА -> Стоимость.
Если Вы хотите быстро и безопасно научить своего ребенка виндсерфингу, приглашаем Вас в наш городской летний лагерь в Москве, недалеко от М. Щукинская. С детьми работают преподаватели, имеющие высокую спортивную квалификацию и большой педагогический опыт.
Городской летний лагерь 2019 начинает работать в первый будний день летних каникул, в 2019 году - это 3 июня,  заканчивает свою работу 30 августа. В сентябре и октябре дети занимаютися виндсерфингом по расписанию после школы. 

Прежде, чем отдать ребенка в наш городской лагерь 2019, стоит привести его на пробное занятие - это бесплатно. Ребенок поймет, нравится ли ему виндсерфинг, и вы вместе с ним решите, в каком режиме ему посещать летний городской лагерь.
Зимой дети занимаются зимним кайтингом. Тренировки по выходным и в будни после школы.
Городской летний лагерь 2019, Москва - http://www.windschool.ru/childschool/

04.07.2011

Возврат к списку