Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Уроки виндсерфинга

Пожалуй, единственное место, где в Москве можно получить уроки виндсерфинга – Строгинская пойма. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино – и Вы на месте.
Школа ветра уже более 10 лет обучает виндсерфингу на полуострове с Строгинском затоне. Исторически эта территория детского яхт-клуба ДЮЦ Норд Вест (сейчас это территория принадлежит спортивной школе Москомспорта). Школа ветра предлагает уроки виндсерфинга любого уровня сложности для детей и взрослых. 
Если Вы хотите взять уроки виндсерфинга, быстро и безопасно пройти курс виндсерфинга с "нуля", или научиться глиссировать, приглашаем Вас в нашу Школу ветра.
Один-два урока виндсерфинга будут очень кстати, если вы едете отдыхать в теплые края и собираетесь брать там на прокат виндсерфинг.
Мы даем уроки виндсерфинга взрослым и детям. Дети имеют возможность заниматься виндсерфингом в режиме городского летнего виндсерфинг-лагеря. В лагере дневного пребывания дети находятся с 9:30 до 18, в расписании зарядка, теоретические уроки по парусному спорту и два урока виндсерфинга на воде в день - утром и после обеда. 
Обучением взрослых занимается взрослое отделение Школы ветра. Взрослому человеку, чтобы начать самостоятельно кататься в несильный ветер, обычно достаточно взять три двухчасовых урока виндсерфинга.  
Уроки виндсерфинга дают профессиональные инструкторы виндсерфинга и действующие спортсмены.
Зимой уроки виндсерфингу сменяются уроками зимнего кайтинга. Для этого в Строгинской пойме есть все условия. 
Уроки виндсерфинга - http://www.windschool.ru/windsurf/training.php
27.02.2010

Возврат к списку