Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Прокат гидрокостюма

Школа ветра в Строгино предлагает услуги по прокату гидрокостюма (в том числе для сдачи экзамена в ГИМС), хранению парусных досок (виндсерфинг) и парусов, а так же по начальному и продвинутому обучению виндсерфингу и зимнему кайтингу детей и взрослых.
Прокат гидрокостюма входит в стоимость первого занятия по обучению виндсерфингу.
Если Вы берете на прокат виндсерфинг, то можете взять дополнительно и гидрокостюм в прокат.
Если ВАМ нужен гидрокостюм для сдачи экзамена в ГИМС, Вы можете взять гидрокостюм мокрого типа прокат на сутки или дольше в Школе ветра в Строгино. Прокат гидрокостюма для сдачи экзамена на получение прав в ГИМС, для сплава по  рекам, участия в соревнованиях по плаванию (триатлон) и т.п. стоит 1300 рублей первые сутки и 1000 р. каждые следующие сутки, несколько костюмов - скидка. Залог за гидрокостюм, который Вы берете в прокат от 8 до 15 т. руб. (в зависимости от стоимости гидрокостюма). 
Вы приезжаете на базу в Строгино, меряете гидрокостюм, оставляете залог и предоплату за сутки проката ГИДРОКОСТЮМА. После возврата гидрокостюма мы возвращаем Вам залог.
Можно взять в прокат гидротапки за 300 руб в сутки. Залог за гидротапки - 3000 руб.
Стоимость проката гидрокостюма и виндсерфинга можно посмотреть на странице ВИНДСЕРФИНГ»Прокат http://www.windschool.ru/windsurf/rent.php.
Если у Вас есть своя доска, но нет гидрокостюма, вы можете взять гидрокостюм на прокат.
Свой виндсерфинг Вы можете оставить на хранение в Школе ветра.
Контейнеры, в которых хранятся виндсерфинг и паруса расположены у самой воды. Доступ к оборудованию для виндсерфинга, которое вы храните в Школе ветра, с 8 до 23.00 7 дней в неделю.
Зимой Школа ветра - это школа сноукайтинга. Обучение кайтингу и прокат кайтов для катания в Строгино. В прокате есть горные лыжи и кайты разной площади.
Прокат гидрокостюма -  http://www.windschool.ru/windsurf/rent.php

27.02.2010

Возврат к списку