Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

ВИНДСЕРФИНГ Строгинская пойма

Для первого знакомства с виндсерфингом не обязательно ехать в Турцию или Египет. Вы можете познакомиться с виндсерфингом в Строгинской пойме (Большой Строгинский затон) в Москве. Приглашаем Вас в Школу ветра. Строгинская пойма - пожалуй, единственное место в Москве, где можно кататься на виндсерфинге даже по вечерам после работы. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино – и Вы на месте.
Школа ветра расположена на полуострове на северном берегу Большого Строгинского затона, на территории, которая сейчас принадлежит Москомспорту,  и предлагает обучение взрослых и детей виндсерфингу в Строгинской пойме в Москве.
В Строгино виндсерфинг представлен несколькими клубами, но только в Школе ветра есть детская секция виндсерфинга, и работает она летом в режиме городского лагеря. Занятия виндсерфингом с детьми с 10 до 18 .
Если Вы хотите быстро и безопасно сделать первые шаги в виндсерфинге, или научить своего ребенка, приглашаем Вас в нашу Школу виндсерфинга в Строгинской пойме.
Кроме виндсерфинга в Школе ветра вы можете пройти обучение САП серфингу, винг фойлу и яхтингу. Также доступны для аренды САП доски, винги и вингфойлы разного уровня, и, конечно, оборудование для виндсерфинга от начального до продвинутовго.   
Зимой мы работаем как Школа кайтинга. Если Вы хотите освоить зимний кайт – будем рады видеть Вас в нашей Школе ветра. В прокате есть горные лыжи и кайты разной площади.
Стоимость аренды оборудования виндсерфинга в Строгинской пойме - http://www.windschool.ru/windsurf/rent.php
Стоимость обучения ВИНДСЕРФИНГУ в Строгинской пойме http://www.windschool.ru/services/summer/windsurf/price-windsurfing 
27.02.2010

Возврат к списку