Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Прокат виндсерфинга

Школа ветра в Строгино предлагает услуги по прокату виндсерфинга, САП, по хранению парусных досок, парусов для виндсерфинга, досок и SUP, а также услуги по начальному и продвинутому обучению виндсерфингу винг фойлу и кайтингу детей и взрослых. 
Если Вы хотите взять прокат виндсерфинг, это можно сделать, просто приехав в Школу ветра по адресу со стр. Как добраться.  Оборудования для виндсерфинга много и бронировать его для проката не нужно. Записываться нужно только на обучение.
Стоимость проката виндсерфинга можно посмотреть на странице Виндсерфинг >> Прокат. Стоимость проката виндсерфинга зависит от класса оборудования, и от дня недели. 
Самое дешевое время проката виндсерфинга - это будни с 12 до 17, мы специально уже много лет не повышаем стоимость проката виндсерфинга в будни днем, чтобы эта активность была доступна практически любому. 
Самое дорогое время проката виндсерфинга - вечер и выходные дни. 
Прокат оборудования для виндсерфинга начального уровня - от 900 руб в час в сезонах 2020-23 г.  Если у Вас есть своя доска, то Вы можете взять в прокат только парус для виндсерфинга, нужной площади. 
На станции Школа ветра можно хранить свое оборудование для виндсерфинга в течение всего года. 
Зимой мы работаем как школа сноукайтинга и сноу винга для взрослых и детей. В прокате есть все оборудование не только для виндсерфинга винг фойла и SUP серфинга, но и для сноукайтинга и сноувинга: горные лыжи, ботинки, трапеции, защита, и кайты и винги разной площади.
 
Прокат виндсерфинга -  http://www.windschool.ru/services/summer/windsurf/rent
27.02.2010

Возврат к списку