Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Детский лагерь городской Москва

Школа ветра предлагает обучение виндсерфингу детей и взрослых в Строгино в Москве. Дети в возрасте от 5,5 лет занимаются в группах по 6 человек. Летом в Строгинской пойме в Москве работает детский лагерь городской дневного пребывания со спортивной (виндсерфинг) направленностью. В детский лагерь городской в Москве принимаются дети в возрасте от 5,5 до 14 лет, умеющие плавать.
Если Вы хотите быстро и безопасно научить своего ребенка виндсерфингу, приглашаем Вас в наш детский лагерь в Москве, в Строгино, недалеко от М. Щукинская и М. Строгино.
С детьми работают преподаватели, имеющие высокую спортивную квалификацию и большой педагогический опыт. Вы можете отдать своего ребенка в наш детский городской лагеррь в Москве на срок от двух недель.Если места в группах есть, то ребенок может побыть в лагере даже один-два дня, и если Вам и ему понравится заниматься виндсерфингом в нашем городском детском лагере, продлить пребывание на столько дней, на сколько захотите.
Зимой наша Школа детского виндсерфинга работает как школа детского кайтинга. Занятия с детьми кайтом после школы два раза в неделю.

Задать вопрос по детскому городскому лагерю виндсерфинга в Москве Вы можете по телефону 89015112065 Бессонову Василию Михайловичу. 
Детский лагерь городской Москва -  http://www.windschool.ru/childschool/

27.02.2010

Возврат к списку