Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Виндсерфинг Строгино

Пожалуй, единственное место, где можно научиться в Москве виндсерфингу – Строгино, вернее - Большой Строгинский затон (Строгинская пойма).
 Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская  в сторону Строгино, или 15 минут пешком от М. Строгино – и Вы на месте.
Станция виндсерфинга Школа ветра расположена на плавдоме у полуострова на серверном берегу Большого Строгинского затона. 
Территория принадлежит Москомспорту. Внимание: парковки на южной стороне Строгинского шоссе нет. Поэтому, если вы планируете виндсерфинг в Строгино, то лучше добираться общественным транспортом или на такси. Свою машину можно оставить на другой стороне шоссе. Все парковки описаны тут.

 
Обучение виндсерфингу взрослых. Просто напишите в Ватсапп администратору станции Школа ветра Виндсерфинг Строгино +79588136729, выберите день и время и вам останется только приехать на занятие вовремя.

Дети занимаются виндсерфингом в Строгино в режиме детского городского лагеря с 10 до 18 5 дней в неделю.
Занятия виндсерфингом в Строгино, проходят в Строгинской пойме.

Если Вас интересует виндсерфинг Строгино, и Вы хотите быстро и безопасно научиться ходить на парусной доске, или научить виндсерфингу своего ребенка, приглашаем Вас в нашу Школу виндсерфинга Строгино.
 
Зимой мы работаем как школа кайтинга в Строгино. Обучение сноукайтингу и сноу вингу в Строгино. В прокате есть кайты, винги разной площади, горные лыжи, ботинки.
 
Виндсерфинг Строгино - http://www.windschool.ru/windsurf/
27.02.2010

Возврат к списку