Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Школа виндсерфинга Москва

Школа виндсерфинг Москва в Строгино предлагает обучение виндсерфингу в Большом Строгинском затоне. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино или 15 минут пешком от ст. М. Строгино или М. Щукинская – и Вы на месте.
Школа виндсерфинга в Москве Школа ветра расположена на полуострове на северном берегу Большого Строгинского затона (территория сейчас принадлежит Москомспорту)   

Широкие, устойчивые доски Hi Fly объемом 219 литров, и JP Fanster 205, имеющиеся в школе виндсерфинга в Москве, позволяют начинающим чувствовать себя уверенно. А учебные паруса площадью от 2,5 метров дают возможность любому начинающему виндсерферу пойти на доске уже через 30 минут занятий.
В нашей школе виндсерфинга в Москве мы учим и детей и взрослых. Дети занимаются в группах по 6 человек. Летом детская школа виндсерфинга в Москве работает в режиме городского лагеря с 10 до 18. Подробнее – страница «Детская школа». Если Вы хотите быстро и безопасно научиться кататься на парусной доске, приглашаем Вас в нашу виндсерфинг – школу в Москве.

 
Школа виндсерфинг Москва предоставляет услуги по хранению досок и парусов в летний период, а также услуги по ремонту оборудования в течении всего года. Зимой мы работаем как московская школа кайтинга. Если Вы хотите освоить зимний кайт – будем рады видеть Вас в нашей Школе ветра. В прокате есть кайты разной площади, горные лыжи, ботинки.
Школа виндсерфинга Москва -  http://www.windschool.ru/windsurf/
27.02.2023

Возврат к списку