Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Пилотажные кайты

Школа ветра предлагает обучение кайтингу и виндсерфингу в Строгино и на других Подмосковных водоемах. Озеро Сенеж, Пироговское водохранилище, Плещеево озеро, Московское море - отличные места для занятий кайтингом и виндсерфингом.
Зимой Школа ветра обучает зимнему кайтингу. В Школе есть все необходимое для кайтинга: кайты разной площади, в том числе пилотажные кайты, горные лыжи, ботинки, трапеции, защита.
Школа виндсерфинга и зимнего катинга в Строгино является дистрибьютером Московской фирмы производителей кайтов и оборудования для кайтинга Параавис, Питерского производителя кайтов Эльф - Elf-kites, Киевского производителя кайтов Aeros, Питерского производителя аксессуаров для кайтинга и другого снаряжения для активного отдыха - Jet Sport (Джет Спорт).

Мы предлагаем пилотажные кайты от Параавис:

Пилотажный кайт "Paraavis", управление - петли, площадь 0.7 кв.м.. Стоимость пилотажного кайта - 2800 руб.;
Тренировочный кайт Fancy, управление - планка, площадь 2 кв.м. Стоимость пилотажного кайта - 4800 руб.
Пилотажные кайты от АЭРОС:
Пилотажный кайт Xan   1.5 м2 с петлями управления, стропы 15 м........40 евро;
Пилотажный кайт Pulsar 2   2 м2 с петлями управления, стропы 20 м.....70 евро;
Пилотажный кайт Pulsar 2   2 м2 с планкой управления, стропы 20 м.....95 евро.


Пилотажные кайты FANCY и PULSAR 2 предназначены для развлечения как детей, так и взрослых. Благодаря большой площади, эти пилотажные кайты полностью имитирует управление большим кайтом, могут прекрасно служить для освоения навыков управления буксировочным кайтом. Эти пилотажные кайты летает уже при ветре 2 м/с, а при ветре от 10 м/с на нем можно кататься как на буксировочном кайте. Комплектация: кайт, планка, стропы 20 м, упаковочный мешок.

Если Вы задумались о приобретении пилотажного кайта, то мы рекомендовали Вам попробовать буксировочный кайт малой площади. 
Приобретя маленький буксировочный кайт, Вы получите и пилотажный кайт, и средство для буксировки в сильный ветер или на льду (комфортное катание по льду при ветре от 6 м/с), и отличный буксировочный кайт для ребенка.
Стоимость пилотажных и буксировочных кайтов, а так же строп для кайтов, предлагаемых Школой ветра, можно посмотреть на странице КАЙТ МАГАЗИН.

ПИЛОТАЖНЫЕ КАЙТЫ  - http://www.windschool.ru/winterkite/shop/

Новости школы ветра - http://www.windschool.ru/

23.02.2010

Возврат к списку