Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Катание на сапах

Катание на САПах.

Школа ветра в Строгино является, пожалуй, лучшей площадкой Москвы для занятий САП- бордингом (САП серфингом).Большой выбор досок (жестких и надувных САП), квалифицированные инструкторы, и широкий спектр услуг позволят вам получить максимум удовольствия от катания на САПах.

Школа ветра расположена на корабле, пришвартованном к полуострову в Большом Строгинском затоне, в шаговой доступности от М. Щукинская и М. Строгино. Если вы хотите покататься на САПах, приезжайте в Школу ветра. Нас легко найти по Яндекс картами и по описанию на стр. Как добраться.
 
Если вы берете САПы  для катания в Москве, в Строгино, или записались на САП -занятие, вы пользуетесь шкафчиком для вещей, горячим душем, туалетом в здании Мосспортобъекта (владелец земли.


Профессиональный подход к процессу обучения катанию на САПах в Школе ветра в Москве даст Вам  возможность прекрасно и насыщенно провести время в команде единомышленников. САП завтраки на воде, САП йога, САП путешествия в Чистый залив и в Серебряный Бор, САП тренировки и многое другое - все эти виды катания на САПах доступны для любителей активного отдыха на воде.

Утром в Школе ветра действует акция "Катание на САПах за полцены". Вы можете покататься на САПах два часа перед работой,  заплатив за один час. Утренняя акция катания на САПах действует с 7:30 до 9:00 в будние дни, и с 8:00 до 9:00 в выходные дни. Подробнее об утренней акции катания на САПах.

В Школе ветра в Москве, в Строгино для почасовой и посуточной аренды есть несколько жестких САП досок, и несколько десятков надувных САП разного объема и назначения (Гладиатор (Gladiator), Star Board, Unifiber, Aqua Marine, Bolerto). Все эти доски в Москве в Строгино вы можете взять в аренду для катания на САПах на час, или несколько часов, или увезти, чтобы покататься на другом водоеме не только в Москве, но и в Подмосковье. Жесткие доски доступны для катания на САПах только в Москве в Школе ветра.

Катание на САПах.

Возврат к списку