Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Прогулки на САПах

Прогулки на САПах
Школа ветра в Строгино является, пожалуй, лучшей площадкой Москвы для занятий САП- бордингом (САП серфингом). 
В Большом Строгинском затоне запрещено движение всех моторных судов, кроме лодок сопровождения тренирующихся виндсерферов и яхтсменов. Поэтому здесь возможны не только прогулки на САПах с инструктором, но и самостоятельное катание на своей, или арендованной доске для САП серфинга.
Большой выбор досок (жестких и надувных САП), квалифицированные инструкторы, и широкий спектр услуг позволят вам получить максимум удовольствия от этого самого быстро растущего досочного вида спорта.
Школа ветра расположена на корабле, пришвартованном к полуострову в Большом Строгинском затоне, в шаговой доступности от М. Щукинская и М. Строгино.
 
Прогулки на САПах для любого уровня подготовки. Из Большого Строгинского затона можно отправиться в прогулку на САПах в Чистый залив, к пляжам Серебряного бора или к Живописному мосту. Прогулки разной протяженности, продолжительностью от одного часа до пяти часов.
Вы можете взять САПы в аренду, и самостоятельно отправиться в путешествие. Рекомендуем взять вс собой телефон в гермопаке (есть в прокате в ШВ)в Москве) тогда вы сможете ориентироваться и рассчитывать время возвращения с прогулки.
В Школе ветра, если вы берете САП -занятие, САП прогулку или просто берете САП в прокат,  вы пользуетесь шкафчиком для вещей, горячим душем на нашем плав-доме, и туалетом в здании Мосспортобъекта, которому сейчас принадлежит земля полуострова.
 


Профессиональный подход к процессу обучения и досуга САП в Москве даст Вам  возможность прекрасно и насыщенно провести время в команде единомышленников. САП завтраки на воде, САП йога, САП прогулки в Чистый залив и в Серебряный Бор, САП тренировки и многое другое - все эти активности доступны для поклонников САПов в Москве.

В Школе ветра в Москве, в Строгино для почасовой аренды и прогулок есть несколько жестких САП досок, и несколько десятков надувных САП разного объема и назначения (Гладиатор (Gladiator), Star Board, Unifiber, Aqua Marine, Bolerto). Все эти САПы в Москве в Строгино вы можете взять в аренду на час, несколько часов, или увезти (на вывоз даем только надувные САП доски), чтобы покататься на другом водоеме не только в Москве, но и в Подмосковье.

Прогулки на САПах

01.07.2023

Возврат к списку