Режим работы
пн - пт с 9:00 до 23:00
сб - вс с 9:30 до 22:00
веб-камера 1    запись
веб-камера 2    онлайн
             
 
Статьи по темам

Винг фойл обучение в Москве

Винг фойл обучение в Москве
Для освоения винг фойла не обязательно ехать на юг. Можно это сделать в Москве. Пожалуй, единственное место, где обучают винг фойлу в Москве – Строгинская пойма. Две остановки на любом транспорте от М. Щукинская в сторону Строгино, или 16 мин пешком от М. Щукинская или М. Строгино  – и Вы на месте.
Школа ветра расположена на территории полуострова на северном берегу Большого Строгинского затона. Территория принадлежит Деп. спорта г. Москвы. 
Школа ветра более 15ти лет занимается обучением виндсерфингу в Москве, и уже несколько лет обучает винг фойлу и сноу вингу (катание с вингом на лыжах зимой).

Обучение винг фойлу взрослых по записи. Если вы хотите пройти обучение вингфойлу, напишите в Whatsapp администратору станции +79588136729 . Инструктор свяжется с вами и вы договоритесь о времени обучения винг фойлу. 
Обучение винг фойлу в Москве начинается с освоения управления свободным крылом вингом. Если вы пришли на занятие зимой, и у вас есть небольшой горнолыжный опыт, то уже через 30-50 минут вы будете кататься на лыжах с вингом. Несколько видео как это просиходит можно посмотреть на  нашем канале https://www.youtube.com/watch?v=V7NYiwoUqNA   https://www.youtube.com/shorts/_wrsCFDnNXk.

Летом вы сначала учитесь управлять вингом на берегу. Через 15-30 минут упражнений с вингом на берегу, можно выходить на воду на доске для виндсерфинга или на специально подготовленном виндСАПе. Виндсап имеет дополнительные плавники. которые позволяют лавироваться с вингом. После того, как ученик осваивает движение с вингом против ветра (на это уходит, обычно одно занятие и одно самостоятельное катание с вингом на САПе, а для людей с опытом виндсерфинга, бывает достаточно двух часов упражнений в подходящих ветровых условиях), можно выходить на воду на винг фойле. Для обучения выходу на фойл в Школе ветра есть несколько больших досок и фойлов большой площади. 

Дети могут походить обучение винг фойлу и сноу вингу с 9 лет, для детей есть винги площади от 4 м2.

Если Вы хотите эффективно и безопасно пройти обучение винг фойлу в Москве, приглашаем вас в  Школу ветра в Строгино. 
Винг фойл, кайтинг, сноукавйтинг и виндсерфинг - это идеальный старт в парусный мир, и увлекательное занятие на всю жизнь.

Подробнее о том, как происходит обучение винг фойлу в Москве, стоимость обучения винг фойлу, стоимость аренды оборудования тут.

ВИНГ ФОЙЛ ОБУЧЕНИЕ В МОСКВЕ
29.06.2023

Возврат к списку