Режим работы
лето пн - пт 7:30 - 22:00, сб-вс 8:00 - 22:00
с 12 октября прокат и занятия по записи
зима пн - пт 7:00 - 24:00, сб-вс 8:30 - 24:00
+7 (916) 601-15-46
+7 (958) 813-67-29

 
Первенство Москвы по виндсерфингу

Первенство Москвы по виндсерфингу

Array
(
    [ID] => 1022
    [~ID] => 1022
    [NAME] => Первенство Москвы по виндсерфингу
    [~NAME] => Первенство Москвы по виндсерфингу
    [IBLOCK_ID] => 13
    [~IBLOCK_ID] => 13
    [IBLOCK_SECTION_ID] => 108
    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 108
    [DETAIL_TEXT] => 5 - 6 сентября Школа ветра провела в Большом Строгинском затоне неофициальное Первенство г. Москвы по виндсерфингу. Участвовало около 50 детей и взрослых.  
С погодой повезло: в вс иногда дуло даже на глиссирование. Провели 10 гонок. 

г. Москва Строгинская пойма, ВСБ Строгино
05.09.2020 - 06.09.2020
Официальные результаты, класс "рейсборд"

Класс: рейсборд

Парус

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Техно U13

Техно U15

Техно U17

RS:Х

Девочки

1

RUS 13

Гладышев Виктор

3

3

(4)

(dnf)

1

1

1

1

1

1

12,0

1

 

 

 

 

 

2

RUS 69

Филатов Владимир

2

2

1

1

(dnf)

2

4

2

2

(dnf)

16,0

2

 

 

1

 

 

3

RUS 19 u17

Банная Дарья

1

1

3

2

(4)

3

2

3

(dnf)

2

17,0

3

 

 

2

 

1

4

RUS 95

Панферов Роман

(4)

4

2

3

2

(5)

3

4

4

4

26,0

4

 

 

3

 

 

5

RUS 19 u15

Бугарева Елизавета

7

(12)

(21)

4

3

4

6

5

6

3

38,0

5

 

1

 

 

2

6

RUS 32

Фоменко Варвара

5

5

5

(8)

5

(12)

5

7

3

5

40,0

6

 

2

 

 

3

7

RUS 108

Ларкин Артем

8

6

9

5

9

6

7

(15)

(13)

9

59,0

7

 

 

4

 

 

8

RUS 64

Шульгат Петр

6

(ocs)

(ocs)

6

7

7

8

6

7

16

63,0

8

 

3

 

 

 

9

RUS 6

Шульгат Павел

(ocs)

7

6

7

(ocs)

9

10

14

9

12

74,0

9

 

4

 

 

 

10

RUS 16

Рыбкин Николай

12

8

10

12

(13)

11

9

13

(21)

10

85,0

10

 

5

 

 

 

11

RUS 191

Храпов Антон

13

9

8

9

6

15

(19)

(18)

16

17

93,0

11

 

6

 

 

 

12

RUS 75

Леонова Ника

14

(16)

12

15

11

8

(17)

11

14

8

93,0

12

1

 

 

 

4

13

RUS 111

Самогаева Анастасия

(20)

15

(17)

13

14

14

12

10

10

6

94,0

13

 

 

5

 

5

14

RUS 181

Коробов Тимофей

15

13

15

10

12

(17)

11

(23)

11

14

101,0

14

 

 

6

 

 

15

RUS 88

Лобанов Роман

11

14

11

(ocs)

16

(ocs)

13

8

18

15

106,0

15

 

7

 

 

 

16

RUS 77

Тинякова Мария

(19)

(19)

14

18

15

10

18

9

17

7

108,0

16

2

 

 

 

6

17

RUS 46

Лысов Илья

9

11

7

19

10

19

21

(22)

(25)

19

115,0

17

 

8

 

 

 

18

RUS 31

Абрамова Арина

(21)

17

13

(21)

17

13

20

17

20

13

130,0

18

3

 

 

 

7

19

RUS б/н

Астахов Иван

22

21

16

(23)

21

18

(dnf)

20

12

11

141,0

19

 

 

 

 

 

20

RUS 18

Свиренев Евгений

(dnf)

10

(ocs)

11

8

16

23

ocs

23

21

145,0

20

4

 

 

 

 

21

RUS 70

Юрьев Георгий

18

20

20

16

18

23

15

21

(dnf)

(dnf)

151,0

21

 

9

 

 

 

22

RUS 117

Сагинов Николай

10

(dnf)

23

14

19

24

(25)

25

22

23

160,0

22

 

 

7

 

 

23

RUS 1

Карпикова Таисия

(ocs)

23

18

20

23

20

22

(24)

24

20

170,0

23

 

10

 

 

8

24

RUS 17

Бушуев Иван

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

22

16

12

8

18

175,0

24

 

 

 

 

 

25

RUS 22

Тункин Максим

16

(dnf)

(dns)

dnf

dnf

dnf

14

16

15

dnf

193,0

25

 

 

8

 

 

26

RUS 131

Бобин Алексей

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

21

24

19

19

22

204,0

26

 

 

 

 

 

27

RUS 11 шв

Шедренов

23

22

19

22

20

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

205,0

27

 

 

 

 

 

28

RUS 12

Шлоков Роман

17

18

(dnf)

17

22

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

206,0

28

 

11

 

 

 

29

RUS Х

Ликатов Денис

24

(dnf)

22

(dnf)

24

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

235,0

29

 

 

 

 

 

30

RUS 177

Орловская Ольга

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnf

dnf

dns

5

dnf

236,0

30

 

 

 

 

 

31

RUS 55

Савин Юрий

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnf

ocs

dnf

dnf

dnf

264,0

31

 

 

 

 

 

32

RUS 31n

Мозолевский Максим

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

264,0

31

 

12

 

 

 

 

г. Москва Строгинская пойма, ВСБ Строгино
05.09.2020 - 06.09.2020
Официальные результаты, класс "ДНК 5.0"

Класс: ДНК 5.0

Парус

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Девочки

1

RUS 121

Лысов Макар

1

1

(ocs)

1

1

1

1

1

1

(7)

8,0

1

 

2

RUS 10

Ужва Владимир

2

2

1

2

2

(4)

(11)

2

2

3

16,0

2

 

3

RUS 141

Гордон Борис

(6)

6

5

(8)

4

2

4

4

3

2

30,0

3

 

4

RUS 47

Заяц Глеб

4

(7)

2

6

3

3

7

(9)

5

5

35,0

4

 

5

RUS 115

Фоменко Федор

(ocs)

4

7

(9)

6

6

3

3

4

4

37,0

5

 

6

RUS 80

Чупак Таисия

(10)

5

3

5

7

9

2

8

(10)

6

45,0

6

1

7

RUS 21

Михайлов Артем

3

(9)

6

4

(8)

7

5

7

7

8

47,0

7

 

8

RUS 2

Викентьев Платон

7

3

8

(10)

5

8

6

5

6

(dnf)

48,0

8

 

9

RUS 11

Гладышев Леонид

9

11

4

11

9

11

12

(13)

(13)

12

79,0

9

 

10

RUS 802

Броницкая Александра

8

(dnf)

(dnf)

12

dnf

5

8

10

11

10

82,0

10

2

11

RUS 14

Пихлецкая Аглая

11

10

(dnf)

7

11

(14)

13

12

12

11

87,0

11

3

12

RUS 0

Панин Никита

5

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

10

9

11

9

9

89,0

12

 

13

RUS 71

Чежин Владимир

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

12

10

6

8

1

91,0

13

 

14

RUS 7

Хачатрян Артур

12

8

(dnf)

3

10

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

105,0

14

 

15

RUS 3

Плиско Елизавета

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

15

14

dnf

dnf

13

132,0

15

4

16

RUS 19

Морорзова Дарья

(dns)

(dnf)

dns

dnf

dnf

13

15

dnf

14

dnf

132,0

16

5


[~DETAIL_TEXT] => 5 - 6 сентября Школа ветра провела в Большом Строгинском затоне неофициальное Первенство г. Москвы по виндсерфингу. Участвовало около 50 детей и взрослых. 
С погодой повезло: в вс иногда дуло даже на глиссирование. Провели 10 гонок. 

г. Москва Строгинская пойма, ВСБ Строгино
05.09.2020 - 06.09.2020
Официальные результаты, класс "рейсборд"

Класс: рейсборд

Парус

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Техно U13

Техно U15

Техно U17

RS:Х

Девочки

1

RUS 13

Гладышев Виктор

3

3

(4)

(dnf)

1

1

1

1

1

1

12,0

1

 

 

 

 

 

2

RUS 69

Филатов Владимир

2

2

1

1

(dnf)

2

4

2

2

(dnf)

16,0

2

 

 

1

 

 

3

RUS 19 u17

Банная Дарья

1

1

3

2

(4)

3

2

3

(dnf)

2

17,0

3

 

 

2

 

1

4

RUS 95

Панферов Роман

(4)

4

2

3

2

(5)

3

4

4

4

26,0

4

 

 

3

 

 

5

RUS 19 u15

Бугарева Елизавета

7

(12)

(21)

4

3

4

6

5

6

3

38,0

5

 

1

 

 

2

6

RUS 32

Фоменко Варвара

5

5

5

(8)

5

(12)

5

7

3

5

40,0

6

 

2

 

 

3

7

RUS 108

Ларкин Артем

8

6

9

5

9

6

7

(15)

(13)

9

59,0

7

 

 

4

 

 

8

RUS 64

Шульгат Петр

6

(ocs)

(ocs)

6

7

7

8

6

7

16

63,0

8

 

3

 

 

 

9

RUS 6

Шульгат Павел

(ocs)

7

6

7

(ocs)

9

10

14

9

12

74,0

9

 

4

 

 

 

10

RUS 16

Рыбкин Николай

12

8

10

12

(13)

11

9

13

(21)

10

85,0

10

 

5

 

 

 

11

RUS 191

Храпов Антон

13

9

8

9

6

15

(19)

(18)

16

17

93,0

11

 

6

 

 

 

12

RUS 75

Леонова Ника

14

(16)

12

15

11

8

(17)

11

14

8

93,0

12

1

 

 

 

4

13

RUS 111

Самогаева Анастасия

(20)

15

(17)

13

14

14

12

10

10

6

94,0

13

 

 

5

 

5

14

RUS 181

Коробов Тимофей

15

13

15

10

12

(17)

11

(23)

11

14

101,0

14

 

 

6

 

 

15

RUS 88

Лобанов Роман

11

14

11

(ocs)

16

(ocs)

13

8

18

15

106,0

15

 

7

 

 

 

16

RUS 77

Тинякова Мария

(19)

(19)

14

18

15

10

18

9

17

7

108,0

16

2

 

 

 

6

17

RUS 46

Лысов Илья

9

11

7

19

10

19

21

(22)

(25)

19

115,0

17

 

8

 

 

 

18

RUS 31

Абрамова Арина

(21)

17

13

(21)

17

13

20

17

20

13

130,0

18

3

 

 

 

7

19

RUS б/н

Астахов Иван

22

21

16

(23)

21

18

(dnf)

20

12

11

141,0

19

 

 

 

 

 

20

RUS 18

Свиренев Евгений

(dnf)

10

(ocs)

11

8

16

23

ocs

23

21

145,0

20

4

 

 

 

 

21

RUS 70

Юрьев Георгий

18

20

20

16

18

23

15

21

(dnf)

(dnf)

151,0

21

 

9

 

 

 

22

RUS 117

Сагинов Николай

10

(dnf)

23

14

19

24

(25)

25

22

23

160,0

22

 

 

7

 

 

23

RUS 1

Карпикова Таисия

(ocs)

23

18

20

23

20

22

(24)

24

20

170,0

23

 

10

 

 

8

24

RUS 17

Бушуев Иван

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

22

16

12

8

18

175,0

24

 

 

 

 

 

25

RUS 22

Тункин Максим

16

(dnf)

(dns)

dnf

dnf

dnf

14

16

15

dnf

193,0

25

 

 

8

 

 

26

RUS 131

Бобин Алексей

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

21

24

19

19

22

204,0

26

 

 

 

 

 

27

RUS 11 шв

Шедренов

23

22

19

22

20

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

205,0

27

 

 

 

 

 

28

RUS 12

Шлоков Роман

17

18

(dnf)

17

22

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

206,0

28

 

11

 

 

 

29

RUS Х

Ликатов Денис

24

(dnf)

22

(dnf)

24

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

235,0

29

 

 

 

 

 

30

RUS 177

Орловская Ольга

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnf

dnf

dns

5

dnf

236,0

30

 

 

 

 

 

31

RUS 55

Савин Юрий

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnf

ocs

dnf

dnf

dnf

264,0

31

 

 

 

 

 

32

RUS 31n

Мозолевский Максим

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

264,0

31

 

12

 

 

 

 

г. Москва Строгинская пойма, ВСБ Строгино
05.09.2020 - 06.09.2020
Официальные результаты, класс "ДНК 5.0"

Класс: ДНК 5.0

Парус

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Девочки

1

RUS 121

Лысов Макар

1

1

(ocs)

1

1

1

1

1

1

(7)

8,0

1

 

2

RUS 10

Ужва Владимир

2

2

1

2

2

(4)

(11)

2

2

3

16,0

2

 

3

RUS 141

Гордон Борис

(6)

6

5

(8)

4

2

4

4

3

2

30,0

3

 

4

RUS 47

Заяц Глеб

4

(7)

2

6

3

3

7

(9)

5

5

35,0

4

 

5

RUS 115

Фоменко Федор

(ocs)

4

7

(9)

6

6

3

3

4

4

37,0

5

 

6

RUS 80

Чупак Таисия

(10)

5

3

5

7

9

2

8

(10)

6

45,0

6

1

7

RUS 21

Михайлов Артем

3

(9)

6

4

(8)

7

5

7

7

8

47,0

7

 

8

RUS 2

Викентьев Платон

7

3

8

(10)

5

8

6

5

6

(dnf)

48,0

8

 

9

RUS 11

Гладышев Леонид

9

11

4

11

9

11

12

(13)

(13)

12

79,0

9

 

10

RUS 802

Броницкая Александра

8

(dnf)

(dnf)

12

dnf

5

8

10

11

10

82,0

10

2

11

RUS 14

Пихлецкая Аглая

11

10

(dnf)

7

11

(14)

13

12

12

11

87,0

11

3

12

RUS 0

Панин Никита

5

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

10

9

11

9

9

89,0

12

 

13

RUS 71

Чежин Владимир

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

12

10

6

8

1

91,0

13

 

14

RUS 7

Хачатрян Артур

12

8

(dnf)

3

10

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

105,0

14

 

15

RUS 3

Плиско Елизавета

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

15

14

dnf

dnf

13

132,0

15

4

16

RUS 19

Морорзова Дарья

(dns)

(dnf)

dns

dnf

dnf

13

15

dnf

14

dnf

132,0

16

5


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 5 - 6 сентября Школа ветра провела в Большом Строгинском затоне неофициальное Первенство г. Москвы по виндсерфингу. Соревнования открытые, взрослые  соревновались вместе с детьми в классе Рейсборд.
Фото Иван Бугарев. [~PREVIEW_TEXT] => 5 - 6 сентября Школа ветра провела в Большом Строгинском затоне неофициальное Первенство г. Москвы по виндсерфингу. Соревнования открытые, взрослые  соревновались вместе с детьми в классе Рейсборд.
Фото Иван Бугарев. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 683 [TIMESTAMP_X] => 11.09.2020 18:07:29 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 1080 [WIDTH] => 1920 [FILE_SIZE] => 1364559 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/a8d [FILE_NAME] => a8deb9e87810531a688c04c9ec984f6e.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_3007.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => f3bb1171776ad09b0c56b659a8d54726 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a8d/a8deb9e87810531a688c04c9ec984f6e.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/a8d/a8deb9e87810531a688c04c9ec984f6e.jpg [ALT] => Первенство Москвы по виндсерфингу [TITLE] => Первенство Москвы по виндсерфингу ) [~DETAIL_PICTURE] => 683 [TIMESTAMP_X] => 11.09.2020 18:08:29 [~TIMESTAMP_X] => 11.09.2020 18:08:29 [ACTIVE_FROM] => 10.09.2020 17:54:00 [~ACTIVE_FROM] => 10.09.2020 17:54:00 [LIST_PAGE_URL] => /news/ [~LIST_PAGE_URL] => /news/ [DETAIL_PAGE_URL] => /news/vindserfing/pervenstvo-moskvy-po-vindserfingu [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/vindserfing/pervenstvo-moskvy-po-vindserfingu [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => pervenstvo-moskvy-po-vindserfingu [~CODE] => pervenstvo-moskvy-po-vindserfingu [EXTERNAL_ID] => 1022 [~EXTERNAL_ID] => 1022 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 1 [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 10.09.2020 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 13 [~ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 00.00.0000 00:00:00 [~TIMESTAMP_X] => 00.00.0000 00:00:00 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => news [~CODE] => news [NAME] => Новости [~NAME] => Новости [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [~SORT] => 100 [LIST_PAGE_URL] => /news/index.php?ID=13 [~LIST_PAGE_URL] => /news/index.php?ID=13 [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/detail.php?ID=#ID# [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/detail.php?ID=#ID# [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/list.php?SECTION_ID=#ID# [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/list.php?SECTION_ID=#ID# [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => 0 [~RSS_FILE_LIMIT] => 0 [RSS_FILE_DAYS] => 0 [~RSS_FILE_DAYS] => 0 [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => 1 [~XML_ID] => 1 [TMP_ID] => ea9a301214b82f6fc0233bef61a763aa [~TMP_ID] => ea9a301214b82f6fc0233bef61a763aa [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => Y [~INDEX_SECTION] => Y [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => L [~SECTION_CHOOSER] => L [LIST_MODE] => [~LIST_MODE] => [RIGHTS_MODE] => S [~RIGHTS_MODE] => S [SECTION_PROPERTY] => [~SECTION_PROPERTY] => [PROPERTY_INDEX] => [~PROPERTY_INDEX] => [VERSION] => 1 [~VERSION] => 1 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Секции [~SECTIONS_NAME] => Секции [SECTION_NAME] => Секция [~SECTION_NAME] => Секция [ELEMENTS_NAME] => Новости [~ELEMENTS_NAME] => Новости [ELEMENT_NAME] => Новость [~ELEMENT_NAME] => Новость [EXTERNAL_ID] => 1 [~EXTERNAL_ID] => 1 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => windschool.ru [~SERVER_NAME] => windschool.ru ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 108 [~ID] => 108 [TIMESTAMP_X] => 0000-00-00 00:00:00 [~TIMESTAMP_X] => 0000-00-00 00:00:00 [MODIFIED_BY] => 1 [~MODIFIED_BY] => 1 [DATE_CREATE] => 2016-09-13 10:52:15 [~DATE_CREATE] => 2016-09-13 10:52:15 [CREATED_BY] => 1 [~CREATED_BY] => 1 [IBLOCK_ID] => 13 [~IBLOCK_ID] => 13 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => Виндсерфинг [~NAME] => Виндсерфинг [PICTURE] => [~PICTURE] => [LEFT_MARGIN] => 1 [~LEFT_MARGIN] => 1 [RIGHT_MARGIN] => 2 [~RIGHT_MARGIN] => 2 [DEPTH_LEVEL] => 1 [~DEPTH_LEVEL] => 1 [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [SEARCHABLE_CONTENT] => ВИНДСЕРФИНГ [~SEARCHABLE_CONTENT] => ВИНДСЕРФИНГ [CODE] => vindserfing [~CODE] => vindserfing [XML_ID] => 3 [~XML_ID] => 3 [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /news/index.php?ID=13 [~LIST_PAGE_URL] => /news/index.php?ID=13 [SECTION_PAGE_URL] => /news/vindserfing [~SECTION_PAGE_URL] => /news/vindserfing [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 1 [EXTERNAL_ID] => 3 [~EXTERNAL_ID] => 3 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) ) ) ) [SECTION_URL] => /news/vindserfing )
Первенство Москвы по виндсерфингу
5 - 6 сентября Школа ветра провела в Большом Строгинском затоне неофициальное Первенство г. Москвы по виндсерфингу. Участвовало около 50 детей и взрослых. 
С погодой повезло: в вс иногда дуло даже на глиссирование. Провели 10 гонок. 

г. Москва Строгинская пойма, ВСБ Строгино
05.09.2020 - 06.09.2020
Официальные результаты, класс "рейсборд"

Класс: рейсборд

Парус

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Техно U13

Техно U15

Техно U17

RS:Х

Девочки

1

RUS 13

Гладышев Виктор

3

3

(4)

(dnf)

1

1

1

1

1

1

12,0

1

 

 

 

 

 

2

RUS 69

Филатов Владимир

2

2

1

1

(dnf)

2

4

2

2

(dnf)

16,0

2

 

 

1

 

 

3

RUS 19 u17

Банная Дарья

1

1

3

2

(4)

3

2

3

(dnf)

2

17,0

3

 

 

2

 

1

4

RUS 95

Панферов Роман

(4)

4

2

3

2

(5)

3

4

4

4

26,0

4

 

 

3

 

 

5

RUS 19 u15

Бугарева Елизавета

7

(12)

(21)

4

3

4

6

5

6

3

38,0

5

 

1

 

 

2

6

RUS 32

Фоменко Варвара

5

5

5

(8)

5

(12)

5

7

3

5

40,0

6

 

2

 

 

3

7

RUS 108

Ларкин Артем

8

6

9

5

9

6

7

(15)

(13)

9

59,0

7

 

 

4

 

 

8

RUS 64

Шульгат Петр

6

(ocs)

(ocs)

6

7

7

8

6

7

16

63,0

8

 

3

 

 

 

9

RUS 6

Шульгат Павел

(ocs)

7

6

7

(ocs)

9

10

14

9

12

74,0

9

 

4

 

 

 

10

RUS 16

Рыбкин Николай

12

8

10

12

(13)

11

9

13

(21)

10

85,0

10

 

5

 

 

 

11

RUS 191

Храпов Антон

13

9

8

9

6

15

(19)

(18)

16

17

93,0

11

 

6

 

 

 

12

RUS 75

Леонова Ника

14

(16)

12

15

11

8

(17)

11

14

8

93,0

12

1

 

 

 

4

13

RUS 111

Самогаева Анастасия

(20)

15

(17)

13

14

14

12

10

10

6

94,0

13

 

 

5

 

5

14

RUS 181

Коробов Тимофей

15

13

15

10

12

(17)

11

(23)

11

14

101,0

14

 

 

6

 

 

15

RUS 88

Лобанов Роман

11

14

11

(ocs)

16

(ocs)

13

8

18

15

106,0

15

 

7

 

 

 

16

RUS 77

Тинякова Мария

(19)

(19)

14

18

15

10

18

9

17

7

108,0

16

2

 

 

 

6

17

RUS 46

Лысов Илья

9

11

7

19

10

19

21

(22)

(25)

19

115,0

17

 

8

 

 

 

18

RUS 31

Абрамова Арина

(21)

17

13

(21)

17

13

20

17

20

13

130,0

18

3

 

 

 

7

19

RUS б/н

Астахов Иван

22

21

16

(23)

21

18

(dnf)

20

12

11

141,0

19

 

 

 

 

 

20

RUS 18

Свиренев Евгений

(dnf)

10

(ocs)

11

8

16

23

ocs

23

21

145,0

20

4

 

 

 

 

21

RUS 70

Юрьев Георгий

18

20

20

16

18

23

15

21

(dnf)

(dnf)

151,0

21

 

9

 

 

 

22

RUS 117

Сагинов Николай

10

(dnf)

23

14

19

24

(25)

25

22

23

160,0

22

 

 

7

 

 

23

RUS 1

Карпикова Таисия

(ocs)

23

18

20

23

20

22

(24)

24

20

170,0

23

 

10

 

 

8

24

RUS 17

Бушуев Иван

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

22

16

12

8

18

175,0

24

 

 

 

 

 

25

RUS 22

Тункин Максим

16

(dnf)

(dns)

dnf

dnf

dnf

14

16

15

dnf

193,0

25

 

 

8

 

 

26

RUS 131

Бобин Алексей

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

21

24

19

19

22

204,0

26

 

 

 

 

 

27

RUS 11 шв

Шедренов

23

22

19

22

20

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

205,0

27

 

 

 

 

 

28

RUS 12

Шлоков Роман

17

18

(dnf)

17

22

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

206,0

28

 

11

 

 

 

29

RUS Х

Ликатов Денис

24

(dnf)

22

(dnf)

24

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

235,0

29

 

 

 

 

 

30

RUS 177

Орловская Ольга

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnf

dnf

dns

5

dnf

236,0

30

 

 

 

 

 

31

RUS 55

Савин Юрий

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnf

ocs

dnf

dnf

dnf

264,0

31

 

 

 

 

 

32

RUS 31n

Мозолевский Максим

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

264,0

31

 

12

 

 

 

 

г. Москва Строгинская пойма, ВСБ Строгино
05.09.2020 - 06.09.2020
Официальные результаты, класс "ДНК 5.0"

Класс: ДНК 5.0

Парус

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

Девочки

1

RUS 121

Лысов Макар

1

1

(ocs)

1

1

1

1

1

1

(7)

8,0

1

 

2

RUS 10

Ужва Владимир

2

2

1

2

2

(4)

(11)

2

2

3

16,0

2

 

3

RUS 141

Гордон Борис

(6)

6

5

(8)

4

2

4

4

3

2

30,0

3

 

4

RUS 47

Заяц Глеб

4

(7)

2

6

3

3

7

(9)

5

5

35,0

4

 

5

RUS 115

Фоменко Федор

(ocs)

4

7

(9)

6

6

3

3

4

4

37,0

5

 

6

RUS 80

Чупак Таисия

(10)

5

3

5

7

9

2

8

(10)

6

45,0

6

1

7

RUS 21

Михайлов Артем

3

(9)

6

4

(8)

7

5

7

7

8

47,0

7

 

8

RUS 2

Викентьев Платон

7

3

8

(10)

5

8

6

5

6

(dnf)

48,0

8

 

9

RUS 11

Гладышев Леонид

9

11

4

11

9

11

12

(13)

(13)

12

79,0

9

 

10

RUS 802

Броницкая Александра

8

(dnf)

(dnf)

12

dnf

5

8

10

11

10

82,0

10

2

11

RUS 14

Пихлецкая Аглая

11

10

(dnf)

7

11

(14)

13

12

12

11

87,0

11

3

12

RUS 0

Панин Никита

5

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

10

9

11

9

9

89,0

12

 

13

RUS 71

Чежин Владимир

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

12

10

6

8

1

91,0

13

 

14

RUS 7

Хачатрян Артур

12

8

(dnf)

3

10

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

105,0

14

 

15

RUS 3

Плиско Елизавета

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

15

14

dnf

dnf

13

132,0

15

4

16

RUS 19

Морорзова Дарья

(dns)

(dnf)

dns

dnf

dnf

13

15

dnf

14

dnf

132,0

16

5


10.09.2020

Возврат к списку